Долгая менструация

Добрый день,месечные не останавливаются 3 месяц,уже было такое,пропила курс таблеток,они идут не прям обильно как на 3-4 день ,пока уехала из города,нет возможности записаться ко врачу,что в данный момент можно сделать,из прошлых осмотров,у меня был поликистоз

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина
3 месяца подряд у Вас без остановки кровянистые выделения?
Сколько прокладок в день меняете? Обильные сменяются скудными или постоянно одинаковые?
УЗИ когда последний раз делали?
Что из препаратов принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста три месяца идёт менструация? Вы обращались к врачу, делали УЗИ?
Какой у вас рост и вес?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам стоит провести узи органов малого таза, чтобы понять причину кровянистых выделений. Также сдать общий анализ крови для оценки уровня гемоглобина.
Сейчас, начните приём препарата Дицинон 1000 мг 3 раза в день в течение 3 дней для остановки кровянистых выделений.
Очно к специалисту обязательно.

Принятый ответ

Добрый день.
В первую очередь сделайте УЗИ.
Такое возможно при патологии эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте!
Карина, Узи малого таза делали когда последний раз?
Сколько прокладок меняете в день и каких?

Добрый день! Если у вас 3 месяца идут кровянистые выделения, то вам нужно срочно в больницу и сделать узи. Какого цвета выделения? Есть ли боли внизу живота? Какие таблетки пили? Сейчас что-то принимаете?