Результаты анализов
Здравствуйте, у ребёнка 2,3 лет.Повышены показатиле ,сдали биохимию .Билирубин 11.Шелочной фосфатаз 365.Аспартатам инотрансферазы 44,9. Аланинам инотрансферазы 30,8..По УЗИ увеличена печень и поджелудочная .Пропили месяц хофитол. Результаты анализов уже после приёма хофитол .Держится температура 3 месяца 37,37,2 .Подскажите что мне делать?Врач наша говорит все нормально .На повторное УЗИ не даёт направление.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна консультация детского гастроэнтеролога
Мария, Анализы сильно повышены ? Наш детский педиатр, говорит все нормально.
У ребёнка небольшая температура всегда - это уже не нормально, плюс по узи - увеличена печень
Принятый ответ
Здравствуйте, если только щелочная немного повышена, остальное в норме.
Ксения, Какие мои должны быть дальнейшие действия?Сдавали уже кучу анализов ,все в пределах нормы.Температура также продолжает держаться.Когда спит температура 36
Ксения, Мы собирайся в сад.Нужно делать прививки. Манту АКДС и капли капать.Как вы считаете,не нужно пока делать ?
В любом случае нужно пересдать щелочную фосфатазу и узи брюшной полости.