Сдала общий анализ крови

Сдала общий анализ крови, мдаю каждые пол года -год, было все в норме, сейчас сдала и понижены тромбоциты...отчего и почему не понятно, из препаратов лечила осткохондроз, кололамовалис 4 дня, пью мидокалм, комбилепен, кавинтон для сосудов и атаракс на ночь, еще нексиум.... что делать с тромбоцитами куда бежать?? Насколько опасно, и интернете пишут ,что снижение тромбоцитов признак рака((

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонение незначительно и не о чем конкретном не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения незначительные, ни о какой патологии не говорят, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонение незначительное, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, такие отклонения в анализе не являются показателем какой-то патологии в организме. А, вот, Ваша повышенная тревожность говорит о том, что атаракс не очень справляется со своей задачей, проконсультируйтесь со своим врачом по поводу коррекции терапии тревожного расстройства. По поводу тромбоцитов-можете быть спокойны, никакой онкологии и Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Тромбоциты снижены незначительно. Повода для беспокойства нет. Здоровья Вам!)

Здравствуйте. У вас тромбоциты в норме. Норма тромбоцитов от 150 до 400.

Добрый день это норма можете не переживать!

Здравствуйте, все в норме , не переживайте

Добрый день! Значимого снижения тромбоцитов нет, не волнуйтесь.

Здравствуйте. У вас хороший анализ, снижено в пределах погрешности лаборатории незначительно.