Уплотнение анального прохода

4 дня назад постепенно надо увеличиваться уплотнение около анального отверстия и сегодня начало сильно болеть , оно рядом с кишкой и кода в районе уплотнения сильно болит, сегодня стало больно сидеть , сама кишка вроде бы нормальная а вот опухоль уходит вдоль кишки во внутрь

Дмитрий, добрый день.
Два варианта, острый геморрой и острый парапроктит. Из Вашего описания не понятно какой из этих вариантов Ваш.

Мазать Гепариновая мазь 2 р день . Флебодиа 600 мг 3 р день .