Как это лечить

заболевания: не указаны Здравствуйте, в мазке на условно-патогенную флору из цервикального канала выделили Streptococcus salivarius в обильно росте. Врач назначил: амоксиклав квиктаб 1000 мг 2 р в день - 10 д. ; крем клиндацин Б 1 р в день - 3 д; св. Генферон 2 р в день-1 упаковка.; лактожиналь 2 р в лень-1 упаковка. Контроль через 10 дней после окончания лечения. Но к началу использования лактожиналя началось сильное жение и сильные выделения, а также все горело и щипало. После сдачи мазка, не дожидаясь 10 дней, выделили т следующие микроарганизмы: кандина, кашечная палочка, enterococcus faecalis, enterobacter cloacae (все в умеренном росте). Как быть дальше? Я так понимаю, что от антибиотиков ещё хуже становиться. Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы не могли бы прикрепить результаты?

Здравствуйте. Прикрепил. После лечения стрептококка получила такие результаты. На эко не берут

Скажите пожалуйста а вас что-то беспокоит - выделения зуд жжение неприятный запах?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Что беспокоило Вас до начала лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас до лечения жалобы были? Сейчас какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Какие были жалобы до лечения? Сейчас учитывая жалобы и результат анализа начните макмирор комплекс 8 штук по 1 на ночь, далее закончить лактожиналь. Посев сдавать не ранее чем через 2 недели после окончания лечения. Исключить ежедневные прокладки стринги синтетическое нижнее белье, если носите. Подмываться строго сверху в низ простой водой или аптечными средствами для интимной гигиены, внутри во влагалище не мыть. Ограничить в рационе мучное и сладкое, ежедневно пить на ночь стакан свежего кефира.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты.

Здравствуйте. Всё, что у вас выявлено - это условно патогенная микрофлора, которая и должна в норме составлять биоценоз влагалища, не требуют проведения лечения.
Рекомендую к приему капсулы Вагилак по 1 капсуле 2 раза в день в течение 14 дней перорально. Таким образом, вы повысите концентрацию полезных лактобактерий, что снизит рост условно патогенной микрофлоры

Здравствуйте. Но с такими анализа и меня не берут на эко. При этих бяках у меня много лейкоцитов в цераикальном канале

Поняла вас. В таком случае вам стоит провести санацию влагалища местно. К применению препарат Макмирор Комплекс. Схема лечения : по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, обладает широким спектром действия, не воздействует на собственные лактобактерии. И плюс приём пробиотика.