Антитела к ковид

Здравствуйте. Сдала иммуноферментный анализ (ИФА) “SARS-CoV-2-IgG-ИФА-БЕСТ”» (Регистрационный No РЗН 2020/10388 от 18.05.2020) по ТУ 21.20.23-107-23548172-2020, разработанного АО «Вектор-Бест». Результат 14,787. Это достаточное количество антител для защиты?

Добрый день. Это очень мало. Вам нужно рассмотреть вариант вакцинации. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).