Совместимость терапии софдака (софосбувира и даклатасвира)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать витамины и ноотропы при приёме софдака (софосбувира и даклатасвира). Если да то какие именно и как! Можно ли принимать антидепрессанты и какие...
Добрый день, Андрей. И ноотропы, и витамины на ПВТ ПППД разрешены, антидепрессанты нежелательно. Можно только успокаивающие на растительной основе (персен, пустырник форте, реже афобазол). И ноотропы, и витамины должен назначать доктор очно. Поправляйтесь!
Здравствуйте! Можно, но нежелательно.