Прививка от гриппа после гистероскопии

Здравствуйте. Можно ли спустя неделю после операции под общим наркозом - удаление полипа эндометрия, (гистероскопия) делать прививку от гриппа. Полип был маленький около 4 мм. Сейчас нормально себя чувствую

Здравствуйте. После операции должно пройти 3 недели.

Здравствуйте! Можно конечно, делайте спокойно это не является противопоказанием к прививке

Здравствуйте!
Можно.

Здравствуйте Да конечно можете делать прививку это не противопоказания

Здравствуйте. Да, вакцинироваться можно. Вы же получили гистологию, там всё хорошо?

Здравствуйте.

Если Вам брали кровь перед выпиской и там норма, то все можно делать.

Если не брали, то Вы можете для спокойствия сдать общий анализ крови, если все хорошо, то смело делать прививку.
( если себя нормально чувствуете, то и так можно сделать).

Здравствуйте. Если у вас сейчас нет жалоб на недомогание, боли в горле, ринит, нет обострения хронических заболеваний, то прививка не противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте Мария. После любого оперативного вмешательства должно пройти не менее 3х недель. Как раз за это время вы получите результат гистологии и ваш организм восстановится после операции.