Можно ли летать на самолёте с повышенным тромбоцитами после прививки от ковида
Здравствуйте. Можно ли летать на самолёте с такими анализа и и после прививки от ковида? Оак июльский, на свёртываемость яянварский......................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. И тромбоциты у вас нормальные. Их общепринятая норма до 450.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам у вас всё хорошо, летать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Конечно, можно. У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Тромбоциты допускаются до 450. Если после вакцинации чувствуете себя нормально, нет температуры, то перелет не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, оак с признаками перенесённой вирусной нагрузки. Тромбоциты повышены не критично, стоит только увеличить питьевой режим.
У Вас нет варикоза? Перенесённой ТЭЛА в анамнезе?
Анна, ТЭЛА это что?)
Тромбоэмболия лёгочной артерии, тромбоз глубоких вен?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в норме, полеты разрешены
Мария, здравствуйте!
Когда была вакцинация?
Здравствуйте!
У вас тромбоциты в норме!
Противопоказаний к перелету нет!
Здравствуйте да можно, не переживайте.
Здравствуйте, у вас тромбоциты в норме, можете лететь
Здравствуйте. Анализы неплохие. Норма тромбоцитов до 400, у вас в норме.
Добрый день
Значимого повышения нет
Лететь можно, до, в процессе и после полёта пить больше жидкости
Здравствуйте! Можно, анализы в норме
Здравствуйте. Можно. Скорее всего вы мало жидкости пьёте в течение дня обычно. В норме вы должны пить из расчёта 30мл на 1 кг вашего веса ежедневно. Если полет длительный, то обычная профилактика тромбоза включает в себя - эластичный трикотаж на время полёта, питье в полете, детралекс 1000мг 1 раз в день за 3 дня до полёта
Добрый день. Все хорошо, летать можно, но если по правилам, то нужно соблюдать стандартные меры профилактики. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Здравствуйте. Можно. Анализы в норме.