Делать ли прививки

Здравствуйте, хотел уточнить, собака в деревне, вроде бродячая, ну выглядит как ухоженная, подкармливаем иногда, шёл в шортах сзади подошла и немного лизнула ногу, быстро и еле еле, как мне показалось, вела себя адекватно радовалась, когда её кормят,сзади посмотрел на ногу ран и крови ничего не было, ну волосы ток на ноге, промыл место мылом,намылил ногу, на 9 день собаку эту видел родственник приезжал туда, покормил её, нормально себя вела,хвостом виляла и так далее, а вот на 12 день мы снова приехали, её не было, не пришла , были с ночёвкой ночь и на следующий не пришла день, может машина сбила, не знаю, куда пропала, делать прививки или нет, врач сказал один, только если укус, ну мне как то не по себе всё сомнения какие то, проконсультируйте с этим вопросом пожалуйста?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Нет, риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Алексей, спасибо, а то мысли из головы никак не выйдут, хоть успокоился

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Алексей, а если какие микроповреждения? Ну так не было видно

Не волнуйтесь. Риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Алексей, спасибо большое

Пожалуйста