Перестал вставать
Мы встречаемся уже год, половой жизнью живем 9 месяцев. Эрекция всегда была всегда с самого начала, я его всегда возбуждала на отлично, вставал буквально за минуту. Но ему однажды отказала, так как мне было не хорошо, но при этом у него встал и я его возбудила. После этого у нас начались проблемы с ЭТИМ. Сегодня мне его возбудить не совсем удалось.У него начал вставать, но он был вялым... Ему 20 лет, мне 18. Не хотелось бы заканчивать вот так. Посоветуйте хоть что-нибудь.
Это был эгоистический поступокя вы его возбудили, но при этом знали, что ничего не будет. Нужно было закончить все вручную или любым другим способом. МЧ вам бы спасибо сказал. А так вы возможно развили в нем боязнь отказа. Это давит на его психику и не даёт расслабиться. Теперь вам нужно дать ему понять, что если дело дойдёт до секса, то вы доведёте все до конца, даже если не будете хотеть.
Анастасия, возможно, Вы выбрали не совсем позитивный сценарий в отношениях, он дал сбой; конкретно: нужно разбирать ситуацию в деталях, тогда будут реальные подсказки, советы, рекомендации!