Пятна под глазами

Здравствуйте! Вот такие пятна у собаки появились, на обоих глазах. Как будто шерсть вылезла, пятна похожи на ранки, розовые, липкие. Фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Слезотечение обильное, + вторичная инфекция. Возможно демодекоз.
Здесь можно попробовать
1. Бравекто на вес от демодекоза
2. Глаза Тобрекс по 2 капли в каждый глаз 4-5 раз в день 10 дней
3. Глаза закладывать тетрациклиновую глазную мазь 1 раз в день 10 дней