Не дали справку

Нужна справка по направлению военкомата о том что на учёте Д не состою, нарколог не даёт, говорит нужно до обследование платное, т. к. Отказался в начале 2020 от медосвидетельствования на алкоголь (не на авто транспорте), поэтому нужно к психологу и СДТ пробу сдать, иначе справки не даст

По идее, в таком случае, врач должен дать справку, что состоите на учёте в группе риска.Таких пациентов наблюдают в течение года делают анализы, консультируют психологом. Если заболевания не выявляют, проводят комиссию и снимают с учёта. Обследование в данном случае бесплатное.