Образование за ухом
Здравствуйте! 2 года назад за ухом появился маленький бугорок, никак не беспокоил. За летние месяцы данное образование значительно выросло , стало беспокоить, отдаёт в ухо и голову. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда!
Вам необходимо обратиться к онкологу для биопсии и гистологического исследования новообразования
Принятый ответ
Здраствуйте. Обратитесь очно к онкологу для более детального обследования образования биопсия с последующим гистологическим исследованием. Тактика после результата гистологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к онкодерматологу для проведения биопсии и очному осмотру.
Принятый ответ
здравствуйте, может быть базалиома, к сожалению без цитологии не получится сказать что это, так что придется вам онколога посетить