Проктосигмоидит
Здравствуйте! По результатам колоноскопии выявили проктосигмоидит, пока жду результаты гистологии и похода ко врачу, что можно попринимать, чтобы снять боль и воспаление? По анализу на дисбактериоз выявлен стафилококк.
Добрый день Анастасия.
Аллергии на лекарственные препараты у Вас есть?
Артем, здравствуйте! Нет, аллергий не выявлялось ранее.
Анастасия, тогда пока начните прием
Дюспаталин 200 мг. 1т х 2 раза в день
Салфальк 500 мг (свечи) 1 х 2 раза в день
По дисбактериозу не видя анализа не подскажу как лучше поступить.
Артем, а сколько дней принимать? Гистология будет готова только через 7-10 дней, соответственно, и ко врачу на очный приём попаду в эти дни.
Принятый ответ
Принимайте до приема врача
Артем, спасибо большое!