Консультация сексолога /

Муж кончает только от оральных ласк. — вопрос №59908

Здравствуйте. Меня уже давно беспокоит сексуальная жизнь с супругом. Занимаемся сексом каждый день, если он не в рейсе, и он так решил. Мне не всегда хочется секс, но я не отказываюсь. Меня он доводит до оргазма, точнее, я стимулируют свой клитор во время акта и довожу себя до оргазма. Чаще больше одного раза. Но когда дело доходит до его оргазма, муж принимает свою любимую позу в кресле и я приступаю к оральным ласкам, и в течении 10-20 минут ласка, пока он не достигнет оргазма. Такой секс у нас в течении последних десяти лет,а может даже больше. Мы даже второго ребёнка зачали таким способом((( Меня это сильно тревожит. И я приняла решение найти ещё одну девушку для секс втроём,в надежде, что ситуация изменится и он достаточно возбудится и сможет кончить самостоятельно. Но ничего не изменилось. Секс достаточно хорош, девушка остаётся довольна, я, к сожалению, не могу достигнуть оргазма, кода мы втроём, но мужа снова довожу я до оргазма старым проверенным способом...
У нас хорошие отношения, мы, как говорят все наши знакомые, идеальная пара, отец и муж он хороший. Но я не знаю, что мне ещё делать.

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Ирина. Судя по всему муж нашёл для себя самый удобный и комфортный способ получения оргазма. Скорее всего так он больше чувствует и больше наслаждается. Я не знаю вашу технику, но возможно и стимуляция члена так намного эффективней. Я так понимаю, что из тысячи способов он выбрал для себя более подходящий. Мужа такой способ абсолютно устраивает и он не жалуется? Если вы его любите, то продолжайте дарить ему удовольствие. По крайней мере я не вижу каких либо пробоем с вашим супругом, если еррекция, возбуждение и семяизвердение все в порядке. Другой вопрос, что вас это не устраивает. Вы разговаривали с мужем на эту тему? Судя по попыткам разнообразить жизнь, то пробовали. Но говорили вы конкретно, что вы хотите другого секса. Если муж вас любит и уважает, то он постарается доставить вам удовольствие любым способом и в любой позе, но сам он скорее всего после вашего ублажениях вернётся в исходную позицию сидя. Прошло столько времени, что такой способ вошёл в привычку и достичь оргазма в другой позе ему может быть сложно, дискомфортно, он может чувствовать себя не в своей тарелке. Я не думаю, что ваша проблема критическая, так как и вы и муж оба удовлетворены. Но думаю стоит больше импровизировать в сексе, пробовать что-то новое, например позу 69 на стуле. Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь. Удачи!
Клиент
Тарас, спасибо за ответ. Сексуальная жизнь разнообразная, многое пробуем. Видимо это только моя проблема. Супругу говорила и говорю о своих претензия, он всячески пытается исправляться, но самого главного так и не происходит, к сожалению.

Психолог, Сексолог
Я понимаю, что вы хотите ощутить мужа внутри себя во время его оргазма, это очень сближает и доставляет массу удовольствия. Ваш муж скорее всего способен на это, но удовольствия это ему не принесёт. Будет похоже на быструю мастурбацию, чтоб снять напряжение. Не думаю, что вам стоит зацикливаться на этой проблеме. Хотя периодически можете просить мужа сделать это ради вас. Поверьте не многие пары могут похвастаться такой открытой и насыщенной сексуальной жизнью как у вас. Наслаждайтесь друг другом, любите друг друга, сохраняйте вашу близость и доверие. Ну и конечно продолжайте импровизировать в сексе. Удачи!
Клиент
Тарас, на самом деле муж признается, что не способен закончить в меня, и это его тоже беспокоит. Я переживаю, что проблема эта связана со здоровьем и может в недалёком будущем привести к импотенции. Прекрасно понимаю, что наша сексуальная жизнь разнообразная и рада этому, но переживания остаются.
Психолог, Сексолог
Проблема не связана с физиологией, к импотенции не приведёт. Тут скорее фобия, психологический барьер. Он об этом думает, когда пытается закончить в вас, это напрягает, отвлекает, создаёт страх вдруг не получится. Возможно какой-то негативный и неприятный случай запустил этот страх. Тут надо с мужем разговаривать. Он просто не может закончить или у него пропадает эрекция, возбуждение?
Клиент
Супруг просто не может закончить. Эрекция сохраняется, возможно немного снижается. Могу предположить, что тут ещё играет роль его возраст, ему 40..но не считаю это оправданием. Знаю много мужчин гораздо старше его возрастом, а таких проблем не имеют. Видимо это психологический барьер и ему надо с этим бороться. Разговариваем много, но я все чаще предъявляют претензии. Буду работать над собой.
Психолог, Сексолог
Возможно не хватает ощущений, которые необходимы для запуска оргазма. Сосредоточтесь на ощущениях, поговорите об этом. Постарайтесь максимально близко создать условия, позу, возможно стимуляторы какие-то, смазки, чтоб по ощущениям было похоже на оральный секс, от которого он заканчивает. То будет нелегко, но если вы уловите этот момент то все получится.
Клиент
Тарас, спасибо за ваши ответы! Вы мне помогли и развели некоторые страхи. Очень надеюсь у нас с супругом все наладится.
Психолог, Сексолог
Смените притензии на пожелания и предложения, так как это убивает на повал мужчин.
Клиент
Тарас, я воспользуюсь Вашим советом и постараюсь изменить свое поведение.
Психолог, Сексолог
Чем смог, тем помог. Обращайтесь, если что.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо!