Ковид или нефрология?
Добрый день, у брата высокая температура 39,5. Кашля нет. 2 раза брали мазок отрицательный. Сатурация 91. Кт показало поражение меньше 20 пр. Анализы плохие, креатинин, белок. Что может быть? Это ковид, хотя по мазку его не показывает. Или у него проблемы с почками и на это температура.
Здравствуйте, по анализу мочи есть воспалительные изменения, тут стоит обратится к нефрологу
Принятый ответ
Здравствуйте , изменения в моче скорее всего из-за лихорадки, первично вирусная инфекция и пневмония. САтурация низкая , рекомендована госпитализация.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Изменения в моче имеют вторичный характер или сопутствующий
Причина в поражении лёгких
По анализу имеется бактериальная инфекция
Ему желательна госпитализация
Здравствуйте!
Это ковид,который осложнился воспалением мочевыводящих путей.
С учётом того,что есть данные за бактериальное присоединение и низкая сатурация его надо госпитализировать