Повышен белок и некоторые показатели в общем анализе крови
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему могут быть постоянно повышены некоторые показатели в общем анализе крови и белок? Который более свежий анализ, сдавала с больным горлом, но без температуры.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы и сообщите
Общий белок при болезнях может повышаться за счет фракции глобулинов, которые в ответе за иммунитет
Наталья Викторовна, прикрепила
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Хайшат Нарзановна, прикрепила
По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Патологических изменений не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна, признаки гемоконцентрации - сгущения крови, это недостаток питьевого режима, от этого и белок и эритроциты повышены и др показатели. Рекомендую пить воды 30 мл на кг веса тела.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.