Боль и жжение

На вагине все в прыщах, немного есть как волдыри очень болят и больно ходить в туалет все жжет, что это может быть? Половой акт был. Протираю спиртом и мажу мазью, но все равно очень сильно болит……..

Здравствуйте! Обратитесь в ЖК к акушер-гинекологу!

Добрый день! По описанию похоже на генитальный герпес. Но, чтобы Вам помочь, эти высыпания надо видеть