Сухость в горле, заложенность носа. тяжесть в голове — вопрос №599580
4 дня назад появилась сухость в горле, вчера и сегодня на ночь и утром закладывает нос то слева, то справа. При промывании из правой ноздри незначительно кровяные сгустки. Днем слегка течет из носа. Ночью появилась сухость в глотке и позывы откашляться. Тяжесть в голове, слегка давит на виски и уши. Температура утром 35,2. Но она у меня редко поднимается выше 36. Сегодня 7-й день после второй прививки от ковид. 4 дня пью липовый чай с малиной. Начала утром принимать эргоферон. Что еще можно принимать? Можно ли делать ингаляции?Переживаю, чтобы не начался бронхит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!