Прививка АДСМ и беременность
Добрый день. 24 часа назад мне была сделана прививка АДС-М (пришлось привиться по направлению здравпункта с работы). Если можно, проконсультируйте пожалуйста - через сколько времени после прививки мне можно иметь половой контакт с беременной женой (29-30 неделя беременности)? Влияет ли прививка на сперму ( в смысле не навредит ли моя сперма после прививки беременности)?
На таком сроке половые контакты не приветствуются. Вы провоцируете мышечный тонус матки, тем самым можете способствовать началу родовой деятельности. Лучше воздержитесь.
Виктория, что ж, спасибо, примем к сведению.