Применение, улучшение реакции, подготовка организма к физ нагрузке

Доброго Времени Суток! Появился вопрос к гомеопатии 1) Есть ли какой препарат подойдет для кратковременного эффекта увеличения скорости реакции и подготовит организм к физической нагрузке (насчет второй части про физ нагрузку интересует эффект типа кофейного - "сражайся или беги") 2) Как долго могут храниться не спиртовые настои например на воде? Какое кол-во суток?

19 Марта 2018·Просмотров: 205·Александр, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гомеопата уже через 10 минут.

Здравствуйте,1: в данной ситуации все препараты содержание кофеин, даже обычное кофе. А если вам длительный эффект то милдронат 250 мг по 1 кар 2 р\день 1 месяц, курсами 2 раза в год.2: около 30 суток

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.