Опух глаз при простуде
Добрый день. Видимо, немного приболела. Температуры нет, кашля или насморка нет, однако 2 недели тому назад появился на губе герпел небольшой и небольшой отек верхнего века. И то и другое быстро прошло, буквально за 2-3 дня. Спустя неделю стала замечать болезненность верхнего века другого глаза. В итоге уже 4-й день в глазу болезненные ощущения, сегодня проснулась с отеком на глазу и покраснением, дискомфорт при моргании, но зуда или гнойника на глазу нет. Прошу подсказать как снять отек и болезненность с века при простуде.
Здравствуйте. Вероятнее всего это ячмень. Но лучше приложите фото пожалуйста, чтобы сказать точнее и рекомендовать вам лечение.
Здравствуйте. Приложите фото .
Здравствуйте. Приложите фото.
Здравствуйте.
Приложите к вопросу фото глаз в хорошем качестве, пожалуйста
Принятый ответ
Да, это ячмень. Начните капать Тобрекс 4 раза в день 7 дней, мазь Флоксал тонким слоем на верхнее веко и закладывать за нижнее 2 раза в день 7 дней, индоколлир 2 раза в день 7 дней. Внутрь Лоратадин или другие таблетки антигистаминные на ночь 1 таблетку 7 дней.