Антитела М положительные Гепатит с
Здравствуйте, лечилась 2014 году от гепатита С после лечения ,ПЦРотрицательный , все анализы в норме , узи показывает все в норме , а антитела класса М положительные . Почему ? Подскажите может что то ещё надо сдать ?
доброго времени суток. При условии, что ПЦР отрицательный вирусного гепатита у Вас нет. Антитела будут сохраняться пожизненно.
Кирилл, спасибо Вам , что так быстро ответили . Благодарю ☺️