Сухость в интимной зоне
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с климактерическим периодом.Мне 48 лет. Год назад началась перименопауза. Мой гинеколог ничего существенного из терапии не порекомендовал в виду присутствия миомы ( небольшого размера). Есть гипотиреоз (принимаю длительно эутирокс 50 мг.) В последние 6 мес. испытываю проблемы в интимной жизни, сухость, боль при акте. Использовала гель Бонисан, но помогает мало.Помогите пожалуйста, что можно предпринять. Спасите мою семейную жизнь! Спасибо.
Добрый вечер! У Вас менструация идёт?
Добрый вечер! Можете ли приложить протокол узи и обследование гормонального фона?