Месячные после родов

Прошло 3 месяца после родов,пару дней назад после секса начались месячные,через 2 дня кончились ,вчера был секс опять начались месячные,это нормально?Ничего не болит и видимых нарушений нет,месячные довольно обильные,но у меня и до родов так было

Здравствуйте! Если кровянистые выделения связаны с половым контактом это не всегда показатель того что это была менструация. В вашем случае лучше обратится на приём врача, пройти осмотр на кресле( определить нет ли других процессов которые могли бы способствовать кровянистым выделениям), и сделать узи, оценить эндометрий и функцию яичников.