Длительность цикла больше 40 дней
47й день мц, последняя менструация - в связи с отменой утрожестана, эндометрий по узи (на 6й день) 5.7мм. Требуется ли что-то принимать для возобновления цикла?Врач хотела после аспирата на 6й день после очередного цикла назначить лечение
Принятый ответ
Здравствуйте Подскажите пожалуйста сколько вам лет? проверяли ли вы кровь на гормоны?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Как давно начались нарушения цикла? С чем связываете? Что по результатам аспирации?
Сколько полных лет?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите Ваши обследования, сколько Вам лет?
Любовь, добрый день. 29 лет, нерегулярный цикл, в конце марта было выскаблив, по гистологии - гиперплазия эндометрия, в течение последних 3х циклов по 11 дней (с 14 по 25й день) принимала утрожестан. Последняя менструация была как раз после отмены его. Сейчас уже 47й день этого цикла
Если у Вас были проблемы с циклом и до этого, то Вам должен быть установлен диагноз , на фоне циклов без овуляции может быть и гиперплазия . Гормоны щитовидной железы и половые гормоны Вы сдавали? Можете приложить протокол УЗИ?
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо больше информации о вас, возраст , как обычно у вас идут месячные и др
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не сдавали гормонограмму?
Выяснили причину длинного цикла?