Рвота ночью, чем кормить
Добрый день! Ребенок 11 месяцев, ночью проснулась в 23.30 попила воды, поела грудь, повертелась на кровати сонная и ее начало рвать. Минут через 10 снова вырвало так хорошо, температуры не было. И потом через каждые минут 15-20 была рвота слюнями в основном, тягучая, без жидкости и съеденной накануне пищи. Вызвали скорую, врач приехал, сказал ничего страшного не видит, животик нормальный , вздутия, газиков нет. Мягкий, температуры тоже нет, сказал похоже просто переела, наблюдайте пейте воду. Собственно после врача ее еще раз слюнями вырвало, все это было в течение 1.5 часов. Потом она уснула, проснулась в 3 , попила воды и я дала немного грудь, она уснула. Утром в 8 тоже ела грудь. Рвоты не было больше. Сейчас температура 37.2. Ну6дно ли кормить ее кашей или предлагать грудное молоко? Спасибо.
Здравствуйте, предлагайте обычный рацион,но не настаиваете, по требованию давайте грудь. Акцент на потребление жидкости , сырые овощи фрукты лучше пока не давать, если рвота будет так же часто повторяться,повторно вызывайте бригаду скорой помощи. Контроль температуры.