Болит желудок.

Добрый день. Болит желудок. Делали УЗИ, гастроскопию, диагноз гастрит, хеликобактер пилори. Назначили лечение антибиотиками и ещё много лекарств. Ничего не помогло. Принимала де- нол. Вроде бы успокоился на три месяца. А сейчас снова болит.

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Какие лекарственные препараты принимали? Какие результаты УЗИ брюшной полости? Приведите протокол ФГДС, - описание..

Марина, дивгноз гастрит, хеликобактер пилори, принимала антибиотики, еманера и ещё какие то противомикробные, не помню.

Марина, УЗИ все в порядке.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать