Ктг плода

Добрый день ! Делали ктг плода , результат во вложении . Очень смущает псп 1,56 и размах чсс 98! Срок беременности 36 недель О чем это говорит ? И В норме ли это ? Очень переживаю . Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нина, КТГ хорошее у Вас.
Такой размах в норме бывает у плодов.

Принятый ответ

Здравствуйте Нина. У вас имеются признаки гипоксии плода начальной степени. Необходимо сделать доплер и оценку кровотока в сма у плода!

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина - у малыша отличная КТГ - просто в один момент отошел датчик - и кривая скакнула - вот и вышли такие показатели.
Никаких поводов для волнения у Вас нет, не переживайте даже

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой пик говорит о погрешности измерения, а не о патологии. По всем параметрам КТГ хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Имеется погрешность в измерении. Ктг в норме.