Результат спермограммы
Добрый день! Сегодня муж сдал мар-тест и ничего не понятно. Помогите расшифровать Пытаюсь забеременеть и 3 месяца не получается Хорошие шансы на зачатие с его стороны?
Здравствуйте! Вы прикрепили видимо не всё. МАР-тест по данному анализу в норме. Это очень хорошо. А где сама спермограмма? Муж её сдавал?
Галина,
Прикрепила ,но она 2019 года
В этот раз не сдавали
В 2019 была норма. Было 25% при норме >4%. Что сейчас неизвестно, нужно сдать ещё раз.
Здравствуйте. Прикрепите весь анализ.
Дмитрий,
Прикрепила ,но она 2019 года
В этот раз не сдавали
Все показатели в пределах нормы.
Принятый ответ
Добрый вечер.В 2019г Спермограмма отличная,что на данный момент,покажет свежий анализ.
Здесь. На момент прошлого анализа результаты хорошие, нужен свежий, чтобы оценить текущее состояние