Повышен сахар в крови у девочки 12 лет
Девочка аллергичная, менструации нет, сахар в крови 8-10 г/моль натощак. Возможно ли снизить уровень сахара диетой? Выдано направление в стационар, но при соблюдении диеты ( овощной) уровень сахара снижается…
Здравствуйте. Нужно исключать моногенные формы сахарного диабета или диабет 2 типа у детей. рост и вес ребенка?