Проблема по женски

Я давно заметила неприятный запах из влагалища, сначала думала что так нужно, но потом это стало большой проблемой, постоянные выделения, могут быть желтые , запах усугубился. Я понимаю, что это я сама привела до такого состояния, пренебрегала гигиеной, однажды застрял тампон и вот такие последствия получились

Здравствуйте, Любовь. Обратитесь на очный приём к гинекологу.