Есть ли опущение стенки влагалища?

Здравствуйте. Я родила 5 недель назад. Через неделю запись к гинекологу. Скажите, есть ли опущение стенок влагалища? Почему видно уретру? После родов одна малая половая губа больше, а другая меньше. Это пройдет? Или останется так же.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Период восстановления мышц тазового дна до 6 месяцев
Они придут в тонус
Сейчас очень мало времени прошло
Но у вас все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото у вас всё в порядке, не переживайте, ещё все ткани будут сокращаться

Принятый ответ

Здравствуйте! Восстановление влагалища и наружных половых органов после родов - минимум 6 месяцев. На фото нет опущения стенок.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оценить состояние половых органов можно не ранее, чем через шесть месяцев после родов.
Сейчас все соответствует этапу послеродового периода. Тонус снижен, но опущения нет

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

По фото опущения стенок нет. Еще очень мало времени прошло после родов, восстановление может занять до полугода, все со временем восстановится