Возможно, травма после секса

Мне 16. После секса уже неделю имеется выделение крови. Небольшая боль чуть ниже живота. Тошнит от еды. Что может быть ? Какие лекарства можно принять ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Половой контакт был первый? Когда менструация началась последний раз? Какая контрацепция?

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой акт защищенный? Мало вероятно, что травма вызывает жалобы так долго. Но может быть апоплексия яичника, тогда жалобы будут продолжаться до 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, это опасно? И может , есть какие-то лекарства?

Вы могли бы ответить на уточняющие вопросы? Удаленно без осмотра да без Ваших пояснений никто диагноз не поставит, а следовательно и лечение не назначит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, конечно отвечу на все вопросы.

Половой акт первый? Когда последние месячные начались? Какая контрацепция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, половой акт 3-й. До этого месячные были с 5 по 10 августа

То есть , сейчас задержка и эти боли?
Или месячные пришли?

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста Это был первый половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, здравствуйте. Нет 3-й раз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Сколько прокладок в день меняете?
Какой сейчас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Адэль, раз в 2 часа , сегодня 7-й день

За 2 часа полностью наполняется прокладка? И так уже неделю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Адэль, нет . полностью прокладка наполнялась в воскресенье часа 4, не больше.
А все остальные дни , крови немного.

Анастасия - 7-й день цикла, неделю выделения - у Вас ведь просто идет менструация, что Вас смущает? Обычно меньше идет менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Адэль, да. Обычно они идут дня 3 не больше. Но сразу после секса было очень много крови . И я думаю , что это как-то связано.

Можно начать Транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня - чтобы остановить выделения.
После желательно подойти на осмотр - чтобы убедиться, что не было выраженной травматизации, если половой акт был интенсивный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Адэль, спасибо большое .

Анастасия, скорейшего восстановления
По возможности сделайте УЗИ малого таза - если жалобы будут сохраняться
Если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала нужно убедиться, что это не беременность, если половые акты были до этого. Купите обычный тест. Сделайте узи матки и придатков и нужно посмотреться на кресле. Кровь какого цвета? Темная, менструальная, или яркая алая?

Здравствуйте. Вам нужен осмотр на кресле. Если ПА был грубый может быть травма

Анастасия, добрый день! Сходите на очный осмотр к гинекологу и сделайте УЗИ матки и придатков