ХГЧ 2.5 и менструация

Здравствуйте! 22.03 перенос двух трехдневок. 29.03 боль в животе и мажущие выделения. 31.03 сдала ХГЧ 2.5 и началась менструация. 04.04 ХГЧ 7. Что это может быть? Можно ли рассчитывать на беременность?

Нет
27 лет

Здравствуйте, результат сомнительный, сдайте хгч через 2 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, возможна ли беременность? Или если менструация была, сразу нет

Маловероятно(

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4

Через день надо опять повторить результат.

Здравствуйте. Сдавали в одной лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, да

А менструация в обычном объеме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, более обильная и очень много сгустков.. сегодня 5 день, обычно уже заканчивается, а сейчас ещё идёт

Тогда шансов нет. Если была бы меньше, тогда все шансы были бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, а с чем связан рост ХГЧ?

ХГЧ не прирос нормально. При выкидышах, замерштх ХГЧ не сразу падает, он еще долго прирастает, но по чуть-чуть, как тележка, запущенная в гору, потихоньку замедляет скорость, а потом катится назад.

Здравствуйте, прочла ваш анамнез, разные цифры хгч говорят о погрешности лаборатории или хгч еще сутки рос, а потом все прервалось, но всякие случаи бывают, сдайте контрольный анализ хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4

Здравствуйте, беременность прервалась( хгч еще после подсадки может совсем немного давать прирост, потом снизится) сдавайте через 48 часов

Добрый день!
Показатель 7 на самом деле сомнительный и не говорит о точном наличии беременности. Сдайте на всякий случай хгч ещё 6.04. Шансы на беременность малы, но все же надо посмотреть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Вера, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4

Принятый ответ

Вы знаете, в норме хгч удваивается каждые 48 часов. Пока все идёт замечательно. Продолжайте отслеживать хгч. Шанс есть

Здравствуйте. Результат сомнительный. Попробуйте ещё раз сдать хгч, но шансы низкие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анжелика, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4

Это хорошо. Сдавайте в динамике с интервалом 48 часов для оценки прироста

Здравствуйте. Скорее всего это угроза. Вам нужна сохраняющая терапия