ХГЧ 2.5 и менструация
Здравствуйте! 22.03 перенос двух трехдневок. 29.03 боль в животе и мажущие выделения. 31.03 сдала ХГЧ 2.5 и началась менструация. 04.04 ХГЧ 7. Что это может быть? Можно ли рассчитывать на беременность?
Здравствуйте, результат сомнительный, сдайте хгч через 2 дня
Наталья, возможна ли беременность? Или если менструация была, сразу нет
Маловероятно(
Наталья, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4
Через день надо опять повторить результат.
Здравствуйте. Сдавали в одной лаборатории?
Дарья, да
А менструация в обычном объеме?
Дарья, более обильная и очень много сгустков.. сегодня 5 день, обычно уже заканчивается, а сейчас ещё идёт
Тогда шансов нет. Если была бы меньше, тогда все шансы были бы.
Дарья, а с чем связан рост ХГЧ?
ХГЧ не прирос нормально. При выкидышах, замерштх ХГЧ не сразу падает, он еще долго прирастает, но по чуть-чуть, как тележка, запущенная в гору, потихоньку замедляет скорость, а потом катится назад.
Здравствуйте, прочла ваш анамнез, разные цифры хгч говорят о погрешности лаборатории или хгч еще сутки рос, а потом все прервалось, но всякие случаи бывают, сдайте контрольный анализ хгч.
Екатерина, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4
Здравствуйте, беременность прервалась( хгч еще после подсадки может совсем немного давать прирост, потом снизится) сдавайте через 48 часов
Добрый день!
Показатель 7 на самом деле сомнительный и не говорит о точном наличии беременности. Сдайте на всякий случай хгч ещё 6.04. Шансы на беременность малы, но все же надо посмотреть.
Вера, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4
Принятый ответ
Вы знаете, в норме хгч удваивается каждые 48 часов. Пока все идёт замечательно. Продолжайте отслеживать хгч. Шанс есть
Здравствуйте. Результат сомнительный. Попробуйте ещё раз сдать хгч, но шансы низкие.
Анжелика, сегодня сдала кровь ХГЧ 14.4
Это хорошо. Сдавайте в динамике с интервалом 48 часов для оценки прироста
Здравствуйте. Скорее всего это угроза. Вам нужна сохраняющая терапия