Это некроз? Можно ли обойтись без операции?

Здравствуйте, во спалился геморрой 7 дней назад, появился шарик с кровью,врач назначил Детралекс в таблетках по 3шт 2 раза в день и мазь Гепатромбин Г, лечусь уже 4 дня, но становится только хуже, шарик потемнел и ощущается постоянная ноющая боль. Что делать? Чем лечить? И можно ли обойтись без операции? Я кормлю ребёнка (1 год и 9 месяцев) грудью.

Диана, отправьте фотографию этого шарика. Можно мне в личную консультацию.