Можно пить с паксилом нурофен

Добрый день!какие жаропонижающие можно пить с паксилом, антидиприсан. Поднялась температура и насморк, подскажите пожалуйста, можно ли пить нурофен или что то другое из жаропонижающиз. Антидиприсан пью три дня

Здравствуйте. Можете спокойно пить. Они не взаимодействуют друг с другом. Выздоравливайте)))

Анастасия, спасибо большое! А если ещё мебикар выпить, ничего не будет?

Принятый ответ

Ничего не будет.

Здравствуйте. При необходимости конечно можно.

Надежда, спасибо

Пожалуйста.

Доброго времени суток. Илья, паксил с нурофеном принимать можно. Но при длительном приеме вместе возможно усиления побочного действия нурофена на ЖКТ. Важно принимать не более 8 таб в месяц. Или же под прикрытием слизистой ЖКТ, например омез. С уважением.

Артем, спасибо большое

Здравствуйте. Конечно можете, они совместимы и воздействуют на разные рецепторы. Противопоказаний нет.

Татьяна, спасибо

Здравствуйте!
Нурофен и другие противовоспалительные принимать можно!
Они никак друг на друга не влияют, если конечно нурофен не принимать ежедневно на протяжение месяца и больше.

Переживать не стоит, будьте здоровы!

Артур, спасибо! А анольгин нельзя наверное? Нурофен не всегда помогает

Принятый ответ

Анальгин редко можно, главное не злоупотреблятт