Можно пить с паксилом нурофен
Добрый день!какие жаропонижающие можно пить с паксилом, антидиприсан. Поднялась температура и насморк, подскажите пожалуйста, можно ли пить нурофен или что то другое из жаропонижающиз. Антидиприсан пью три дня
Здравствуйте. Можете спокойно пить. Они не взаимодействуют друг с другом. Выздоравливайте)))
Анастасия, спасибо большое! А если ещё мебикар выпить, ничего не будет?
Принятый ответ
Ничего не будет.
Здравствуйте. При необходимости конечно можно.
Надежда, спасибо
Пожалуйста.
Доброго времени суток. Илья, паксил с нурофеном принимать можно. Но при длительном приеме вместе возможно усиления побочного действия нурофена на ЖКТ. Важно принимать не более 8 таб в месяц. Или же под прикрытием слизистой ЖКТ, например омез. С уважением.
Артем, спасибо большое
Здравствуйте. Конечно можете, они совместимы и воздействуют на разные рецепторы. Противопоказаний нет.
Татьяна, спасибо
Здравствуйте!
Нурофен и другие противовоспалительные принимать можно!
Они никак друг на друга не влияют, если конечно нурофен не принимать ежедневно на протяжение месяца и больше.
Переживать не стоит, будьте здоровы!
Артур, спасибо! А анольгин нельзя наверное? Нурофен не всегда помогает
Принятый ответ
Анальгин редко можно, главное не злоупотреблятт