Возможно ли забеременеть от смазки из полового органа мужчины, если он не дрочил до этого?

Это было вчера. Без проникновения, член не заходил во влагалище но терся соответственно смазка осталась, парень не кончил. Терся не долго. Есть шанс забеременеть?Помогите пожалуйста, очень страшно. Не знаем что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Семяизвержение было? Куда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Юлия, оргазма не было и семяизвержения тоже. Выделилась только прозрачная смазка

Здравствуйте! Нет таким образом беременность абсолютно не наступит, не взирая на дни менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Светлана, спасибо большое, в интернете много начитались, что в смазке содержится семя и есть риск забеременеть, даже без полного проникновения

Принятый ответ

О, меньше читайте этот интернет
Беременность наступает только лишь от полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище в дни овуляции и больше никак

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, таким образом беременность невозможна, можете не переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Адэль, здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Адэль, спасибо большое за ответ