Первый секс

Что лучше использовать для контрацепции, чтоб организм не мог забеременеть, так как не приемлю аборт. Ведь это будет первый секс. И так чтоб не испытывать дискамфорт, а испытывать радость и наслаждение

Добрый день. Самый первый способ-это метод барьер ной контрацепции - презервативы.

Либо приём противозачаточных, но их нужно начинать пить примерно за 1 месяц. Однако, этот метод не исключает возможности заражения ИППП от не проверенного партнёра