Прием ок для лечения сбоя

Здравствуйте. Я пол года пила хлое, для лечения высокого свободного тестостерона. Через пол года показатели пришли в норму. Но сейчас я хочу поддерживать этот уровень и так же контрацепцию. Лучше остаться на Хлое или можно принимать Джес?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если препарат хорошо Вам подходит, то менять его нежелательно. Другой препарат может не подойти. Поэтому продолжайте приём Хлое дальше по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, здравствуйте еще раз, благодарю вас за ответ! Сейчас Хлое на складах закончилось, могу ли я пить Диане-35?

Да, конечно, он тоже должен подойти. В этом случае можете и джес попробовать, раз Ваш препарат не найти.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас нет никаких побочных эффектов и препарат вам подходит, то лучше его не менять

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вы вполне можете принимать Джес, если он кажется чем-то более привлекательным. Препараты сходны и вполне взаимозаменяемы.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете рассмотреть такие препараты как Джес, Ярина, Диане 35. Эффект у них аналогичный

Принятый ответ

Здравствуйте. Если хлое вам подходит, продолжайте приём

Здравствуйте, да, можете поменять на джесс