Язвочка на головке
Здравствуйте! На головке члена появился маленький рубец, который потом раскрылся и стал похож на негрубокий "кратер" светлого оттенка 2-3 мм. Не болит, не мешает. Пока мажу левомеколью. Никаких симптомов больше нет. Один партнёр уже несколько лет. С гигиеной всё в порядке, ежедневный душ или ванна. Не могу понять что это и от чего появилось и что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на небольшую ранку, возможно в результате микротравматизации, натертости в результате полового акта. Рекомендую обрабатывать хлоргексидином или мирамистином 2 раза в день, затем наносить мазь Левомеколь, продолжать 2 раза в день в течение 7-10 дней. Придерживаться полового покоя в течение 10-14 дней.
Галина, спасибо.
Принятый ответ
Да, похоже на рубцовую ткань. Пробуйте гель траумельС в течении 3 месяцев
Игорь, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наружно крем Бепантен плюс (с хлоргексидином), 10 дней. Если не пройдет, то покажитесь дерматологам.
Дмитрий, спасибо.
Пожалуйста, выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похоже на небольшую ранку. Обработайте Хлоргексидином и нанесите мазь Бепантен.
Татьяна, спасибо.
Принятый ответ
Добрый день
это может быть ранка
полученная например во время орального контакта
Обработайте мирамистином
вытрите насухо
и нанесите мазь солкосерил(для кожи и слизистых) заживляющую