Язвочка на головке — вопрос №602617
Здравствуйте! На головке члена появился маленький рубец, который потом раскрылся и стал похож на негрубокий "кратер" светлого оттенка 2-3 мм. Не болит, не мешает. Пока мажу левомеколью. Никаких симптомов больше нет. Один партнёр уже несколько лет. С гигиеной всё в порядке, ежедневный душ или ванна. Не могу понять что это и от чего появилось и что делать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!