Выпадение волос на грудном вскармливании

Здравствуйте!Можно ли прибегать к таким методам во время грудного вскармливания для поддержания роста и предотвращения выпадения волос,как дарсонвализация,втирание никотиновой кислоты в кожу волос,добавления мумиё в шампунь?!

Принятый ответ

Добрый день. Вооьще выпадение волос на гв и после родов - это нормальное состояние. Так как волосы снова имеют разные фазы роста, как телогеновую и аногенову. пожтому кажется, что волос выпадает ооочень мнооого. На самом деле во время беременности количество физиологический выпадающих волос очень мало.

Но отвечая на ваш вопрос, да дарсонвализация, любая наружная стимуляция разрешена ?