Заложило уши
Заложило уши уже месяца полтора назад, но не болят, стоит звон в ушах, очень плохо слышу, при глотании в ушах как бы что то пощёлкивает, отипакс закапывал не помогает, уже истерика начинается, посоветуйте что делать
Виталий, к лору обращаться не пробовали? Как тут вам посоветовать, вас надо смотреть, ваши диапазоны диагноза от серной пробки (которые безобидны) до острой сенсоневральной тугоухости
Пойдете к лору, если пробок нет, то сразу делайте аудиометрию - проверку слуха на аппарате, это всё очень быстро надо сделать, на кону стоит ваш слух
Здравствуйте,Виталий,скажите пожалуйста свой возраст,есть ли проблемы с носом,может были до того как уши заложило?Ранее слышали хорошо?При глотании щёлкает в обоих ушах,после щелчка как то лучше слышите?
Здравствуйте, скорее всего серная пробка. Рекомендую закапывать в уши ремо вакс 3 дня, затем показаться лор-враяу. Второй диагноз-туботит, в таком случае от заложенности помогает гимнастика для слуховых труб и сосудосуживающие капли в нос