Расшифровка анализа (клещ)

Добрый день! Ребёнок, мальчик,12 лет, вес50 кг Укус клеща 2 раза за август месяц; клещей на анализ не сдавали. От боррелиоза пропивал Юнидокс Солютаб. По прошествии месяца-анализы. Расшифруйте пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ни боррелиоза ни энцефалита нет, всё хорошо, причин для волнения нет

Павел, а по одному показателю «обнаружено», что это значит?

Это вероятнее всего ложный результат, интерпретация сомнительно.

Павел, спасибо большое!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам всё хорошо. Обнаруженное значение G говорит о встрече с антигеном ранее, но так как значение М отрицательно, то сейчас острого периода нет. Ничего делать не нужно.

Галина, спасибо???

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы впорядке, боррелиоза и энцефалита нет.

Ирина, спасибо!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Таких заболеваний как клещевой боррелиоз и клещевой энцефалит, у ребёнка нет