Частные отиты
Здравствуйте,скажете пожалуй ребенку 3,8м. Постоянные отиты при ОРВ с 1,5лет по 4-6раз в год. Можно ли нам ходить в бассейн.Летом нет отита,хотя мы каждый день ездим купаться на природу.
Здравствуйте. скорее всего причина садик. Где ребенок не адаптировался в новых условиях ,да еще и без любимой мамы. Поэтотому детский психолог вам в помощь. Бактерии и вирусы тут не причем
Здравствуйте! Ходить в бассейн можно. А ребенок привит всеми прививками? Часто болеющим детям с осложнениями рекомендовано прививать от пневмококка и гемофильной палочки.
Марина,здравствуйте ребёнок привит по графику всеми прививками. Скажите пожалуйста , как часто надо ребёнка прививать прививками от пневмокока и гемофильной палочки?
Прививки по графику делаются. Если вы привиты от пневмококка и гемофильной палочки и сделаны все вакцинации, то делать их больше не надо.
Марина, спасибо Вам большое за ответ.