Что вас беспокоит?
Усталость
добрый день! последние 3 недели чувствую себя плохо, общее состояние организма какое то не понятное, ничего конкретно не болит, но вот встаю утром как будто вчера напилась, легкая тошнота, голова тяжелая, хочу спать постоянно, сил в теле нет, мышцы как будто слабеют, пью витамины омега 3 и для укрепления позвоночника, у меня остеохондроз и грыжа поясницы, еще хронический гастрит и тонзиллит, не знаю с чем связано такое состояние, и что делать к кому идти, какие анализы сдать
Здравствуйте. Пройдите анализы-Общий анализ крови, мочи, ЭКГ. Рентген лёгких или флюорографию давно делали?
Екатерина, флюрографию делала около 3 лет назад
Екатерина, экг делала не давно, все ок
Начните с ФОГК ( флюорография), ОАК, ОАМ.
Екатерина, хорошо, а если с анализами все в порядке будет, что тогда это может быть? мне просто кажется что такое состояние связано с омега 3 это возможно?
Тошнота возможно, но вряд ли, если доза не превышена. Это просто жирорастворимые витамины. С позвоночником ваше состояние может быть связано, возможно с гастритом. Нужно посмотреть хотя бы минимум обследований.
Похожие вопросы по теме
- 21 Марта 20186 ответов
- 21 Марта 20182 ответа
- 21 Марта 20181 ответ
- 21 Марта 20182 ответа
- 21 Марта 20181 ответ
- 21 Марта 20181 ответ
- 21 Марта 201831 ответ
- 20 Марта 201821 ответ
- 20 Марта 20182 ответа
- 20 Марта 20183 ответа
