Мышечная слабость , руки не выносят долгой нагрузки — вопрос №604699
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я переболел ковид19 в сентябре 2020 года. В тот же месяц перенёс смерть отца. Лежал в стационаре с 5 процентами поражения легких. Была одышка. После одышка сохранялась до февраля 2021 года. С марта месяца одышка прошла. И начались боли в шее и локтевых и плечевых суставах. Были сделаны мрт шейного и грудного отделов . Шея прошла после лечения у невролога.( прикладываю все что есть из назначений и обследований). А руки до сих пор как не свои. Я слышал что такое может быть из за выработки антител к короне. Антитела до сих пор растут, такое ощущение что я сталкиваюсь с вирусом периодически. Мышцы как тряпки. Под утро начинает ломить суставы. Что я только не пил , ни колол, ничего не помогает. Несколько дней может быть все нормально. Потом по непонятной причине руки не держат. Может мне уже психиатр нужен. Уже не знаю что делать. Невролог говорит что все у меня нормально. Но руки не дают мне покоя. У меня просто отец умер, ему поставили БАС. Теперь я переживаю как бы у меня не тоже самое. Ещё мне делали обследование ЭНМГ рук ( приложил)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Вы решили эту проблему? Как Вы сейчас?