Вопрос по описанию КТ

Добрый день, что значит "состояние после оперативного лечения левой молочной железы" - это фраза есть в описании КТ моей дочери. У неё никогда не проводились вмешательства в молочную железу. Может это вообще не её описание?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего, это техническая ошибка. Вам лучше обратиться с описанием снимка к доктору, который его описывал.

Принятый ответ

Здравствуйте, это описание взрослой женщины, вероятно полной, т.к. и усиление легочного рисунка за счёт сосудистого компонента, и расширение тени сердца говорят о возрастных изменениях, и (не исключено) повышенного артериального давления.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так как описание заполняется по шаблонной форме, доктор скорее всего не удалил не нужную строку. Надо обратиться в клинику, где проводили исследование, чтобы проверили правильно ли заполнено описание вообще