Бурчит живот по беременности

Бурчит сильно живот, и ребенок не двигается, 8 месяц беременности, ощущение что через чур много воды в животе, стоит нагнуться, начинает сильно журчать, слышно очень , с правой стороны издается звук

Здравствуйте! Как давно ребенок не шевелится? Температуры нет?

Светлана, особо ребенок активный очень, сегодня в обед где то 1 раз только, такое ощущение бурчания сегодня после обеда началось только, до этого такого не было

Светлана, температуры нет

Что кушали?

Светлана, кушала как обычно, но вот сегодня выпила гозировку, которую не пила так много до этого

Принятый ответ

Можно выпить мезим, чтобы успокоить кишечник
Стул нормальный?

Светлана, до этого был сильный запор, сегодня стало лучше

Выпейте мезим - станет легче? и можно попить укропную водичку

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего кишечник.
Такое возможно , матка давать на него.

Алексей, надеюсь что так

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас журчит место перехода тонкой кишки в толстую. В этом нет ничего патологического